iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
www.hdd.pp.ru — плагиат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Накопители. Восстановление информации и ремонт  Накопители. Восстановление информации и ремонт
www.hdd.pp.ru — плагиат
Автор Сообщение
wwwnet



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар, 2005 23:01    Заголовок сообщения: www.hdd.pp.ru — плагиат Ответить с цитатой

На сайте Вы найдётё огромное количество плагиата программ и статей, по ремонту жестких дисков любых марок. Особое внимание уделено технологическому стенду PC 3000. Если у Вас нет проблем с винчестом или компьютером, и Вы житель Белгорода, то Вы можете воспользоваться моими услугами в этой сфере. Подробности читайте в специальном разделе сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_Postrigan



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 1440
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу услуг: http://mhddsoftware.com/forum/viewtopic.php?t=3421
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruterian



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, клёво, особенно стыреный с моего сайта глоссарий. Не исключено, что и все остальное такое же.

написано 18/3/2005, 01:44:

Обратите внимание, копирайты Архипова и Казанского вырезаны явно умышленно.

написано 18/3/2005, 01:45:

А все ошибки наоборот - как под копирку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheDrive



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 310
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж круто. Еще ничего нет, а реклама уж пошла... Впрочем кое что "по ремонту винчестеров" все таки есть:
Цитата:

Если Вы проживаете в городе Белгороде, и Вам потребуются мои услуги, обязательно позвоните мне.

Вывод: Если Вы не проживаете в городе Белгороде, и вам не потребуются его услуги, то обязательно не звоните ему, а то попадете на межгород.
Впрочем, если Вы проживаете в городе Белгороде, но Вам не потребуются его услуги, то и звонить не обязательно. С другой стороны, обязанность звонить на вас возложена самим Серегой Костенко, так что не стоит перечить Laughing
Цитата:

Вызвать меня можно в Белгороде по телефону
Email pcdoctor@mail.ru admin@hdd.pp.ru

А если хотите по Email - то, видимо слать на...
Цитата:

8-915-527-47-07 (мобильный)
или 32-38-72.

Также по указанным номерам можно вызвать девочек или похоронную службу.
Цитата:

Не исключено, что меня может не быть на месте, и заказ примет другой человек.

...Как услышишь стук да гром - не пугайся... Laughing - это другой человек на проводе балуется.
Цитата:

Вам надо предельно описать неполадку, и оставить координаты для связи. Я с Вами непременно свяжусь.

Уж не знаю, что там надо предельно описывать (мистика какая-то), но может лучше не оставлять координаты, а то еще свяжется... не отделаешься Laughing

Ну и, конечно, самая важная информация, необходимая для успешного ремонта HDD:
Цитата:

Прайс-лист на основные услуги.
Цены указаны в рублях. Окончательная цена работ оговаривается на месте с клиентом.

...Ну не выдвавать же сразу все производственные секреты...

Далее, видимо тоже плагиат Laughing
Цитата:

Выезд мастера Бесплатно
Диагностика Бесплатно

Остальное, видимо, - это как раз "Окончательная цена работ", которая "оговаривается на месте с клиентом".

Дальше как раз идут расценки на ремонт винчестеров.
Цитата:

Установка блока питания 80
Установка и настройка материнской платы 150
Установка процессора 80
Установка и настройка памяти 50
Установка и настройка видео или звуковой карты 60
Установка жесткого диска 50
Установка FDD/ZIP/CD-ROM дисководов 50
Установка и настройка CD-RW/DVD-ROM дисководов 50
Установка и настройка модема 150
Установка и настройка других устройств Договорная


Ну и для самых маленьких:
Цитата:

Профилактика системного блока 150

Капот открыл, закрыл, колесо попинал... - почти ТО-1

А тут, видимо, настройка софта для работы с жестким диском. По умолчанию софт поставляется на дискетах Laughing
Цитата:

Настройка Windows 95/98/ME 60
Настройка Windows NT/2000 (prof)/XP (home или prof) 100
Настройка Windows NT/2000 (Server) 200
Настройка Microsoft Office 95/97/2000/XP 80
Настройка другого ПО Договорная


Цитата:

Настройка Bios 100

А это, видимо, автодетект винтов в Сетапе, цена за каждый найденный винт. Laughing

Цитата:

Очистка компьютера от вирусов От 100

В цену также включено занесение новых вирусов, с последующей "очисткой" по договорной цене.

Ну вот наконец и до винчестеров добрались.
Цитата:

Прайс-лист на услуги по ремонту винчестеров.
Цены указаны в рублях. Окончательная цена работ оговаривается на месте с клиентом.

Оказывается, можно сразу все дефекты выявить, не отходя, так сказать от клиента, чтобы он не сбежал...

Цитата:

(Ремонт накопителей обычно требует использование технологического стенда, и производиться не у клиента)

Но ремонтировать все же приходится дома... чтобы клиент не дай бог "секретный стенд" не увидел Laughing

Цитата:

Производиться восстановление любых винчестеров, в том числе которые не определяются в BIOS.

А заодно, и утопленных, сгоревших, и выпавших из Боинга 747 случайно пролетавшего где-то над Белгородской областью.

Ну и главное - цены
Цитата:

Восстановление логической структуры без восстановления данных 100

Зачем ее восстанавливать если данные не нужны...?
Или может это для случаев, когда кроме логической структуры ничего восстановить не удалось? Laughing

Цитата:

Восстановление микропрограммы ПЗУ и служебной зоны 100

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей - и тебе в 6 сек. восстановят все эти ПЗУ-мзу и прочие там сТервазоны.

Цитата:

Верификация со скрытием физических дефектов, с формирование их в треки. 150

Видимо, запуск MHDD Erase WAITs в чистой комнате, на "технологическом стенде" с последующим "обрезанием" HPA в "заводских условиях" с затиранием дефектов ластиком до полного блеска. Laughing

Цитата:

Проверка и восстановление сервометок 150

Ну и конечно, восстановление сервометок на специальном станке всего то за 150руб., с последующим безвозмездным приклеиванием наклейки-логотипа с надписью "ЛОХ" - т.е. Лечим От Халявы (или может Лечим Отличные ХДД) на спину клиенту. Laughing


Да уж... вот к чему приводит чрезмерное увлечение форумами по ремонту винчестеров. Потом преследуют навязчивые мысли как бы из такого обилия "ценной", "секретной" информации сделать хотябы небольшую кучку денег... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viper



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 68
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izyum



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Украина, Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, TheDrive злой...
Но все же хотелось бы услышать от автора чуть более подробное разъяснение о восстановлении сервометок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sedin



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 558
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И балтливый. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghost



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Статьи и документация комплекта PC 3000"
Итересно Аселаб его за это быстро пришибет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazyura



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1591

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне механизмы понравились Smile
Механизмы - это сами диски, на которых хранится информация, головки, которые записывают и считывают информацию с дисков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viper



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 68
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выложит, быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruterian



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет в издательство написать, там добавят. Как никак, Глоссарий, спертый с моего сайта - был частично опубликован в печати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_SHA



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если на ремонты HDD в Белгороде такие цены cool , то почём там другие услуги kiss ? Или как всегда всё решается на месте, по ходу прощупывания клиента hey ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_Postrigan



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 1440
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2005 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да. Подредактировал чуток.

написано 18/3/2005, 15:17:

А вот, кстати, сайт разработчика движка, который этот Сергей Костенко украл:
http://www.php-fusion.co.uk/news.php

написано 18/3/2005, 15:20:

Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDrive



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 310
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Мар, 2005 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не злой, я прикольный! Laughing
"сервометки" означают - слышал звон - не знает где он Rolling Eyes
А цены означают не то, что "все решается по ходу прощупывания клиента". Опыт показывает, что чрезмерное занижение цен в рекламных целях не позволяет потом взять с клиента достаточно серьезную сумму. Ну какой клиент стерпит, чтобы с него "по результатам диагностики" просили в 5-6 раз больше чем указано в прайсе??? Всему есть разумные пределы. Отсюда следует вывод, что человек просто не может адекватно оценить стоимоть работ - он просто новичок, скачавший у китайцев PC3K, и решивший, что так можно заработать. За свою жизнь я видем довольно много людей, которые так поступали (в разных областях жизни), и причем, добивались весьма значительных успехов. Говорят же наглость 2е счастье. Но успехи, конечно заканчиваются, когда доходит до серьезного, за что и "побить" могут, что я тоже неоднократно наблюдал.

К слову сказать, как-то раз со мной произошел весьма прикольный случай. Взял я в свой бизнес на подхват знакомого "студента". Люди мне, в принципе, нужны не были, но он горько плакал, что ему уже есть нечего, и ему было общано (по доброте душевной) до 50% от всех клиентов, что он притащит. Сам он практически ничего не умел, и должен был лишь искать потенциальных клиентов, бегать по поручениям и "учиться". Вместо этого он умудрился за 2 недели попытаться увести половину моих собственных клиентов (по торговле), причем за комплектующими он ездил, якобы от моего имени, к моему же корешу оптовику. Самое смешное, что все выяснилось, когда "оптовик" приехал ко мне требовать деньги, которые я ему "оказывается" был должен уже 2 недели за "взятые в долг" комплектующие - почти на штуку баксов Laughing
Оказывается "мой добрый друг" умудрился тоже "в долг" все это продать какому-то ушлому товарищу, со стороны, с которого мы напару с "оптовиком" за пару дней деньги таки выбили. А на придурка этого даже наказывать не стали - так смешно и убого он выглядел, поди все штаны обделал. Smile

А вы говорите я злой... Smile

===================================
Товарищу Костенко видимо не понравилась наша веселая дискуссия (не до этого ему - тут деньги "стынут"), и он решил создать новый рекламный топик не утруждая себя препирательствами с недостойными. Теперь реклама уже не прикрывается пафосными эпитетами о статьях про PC3000, а просто и доходчиво предлагает таки отремонтировать все и вся без лишних хлопот с помощью "PC-3000, паяльника, опыта и аккуратности".
Лицезреть новинку можно по адресу: http://www.mhddsoftware.com/forum/viewtopic.php?t=3805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_Postrigan



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 1440
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Мар, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не против, чтобы человек размещал рекламу, соблюдая при этом правила форума. Конечно, немного странно, что при этом он зазывает на свой сайт, где полно плагиата, но… мы не судьи, поэтому в топике с объявлением о предоставлении услуг прошу воздержаться от «комментариев» Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDrive



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 310
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Мар, 2005 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, сорри, оказывается, на этот раз все было по правилам.

Тогда есть предложение. Может стоит открыть Sticky топик и просить всех постить рекламу туда?
Или еще один, более продвинутый вариант - добавить соответствующий "рекламный" форум, где просить всех постить объявления в отдельных топиках по городам. Тогда легко будет найти всех мастеров в своем городе и листать их объявления в удобной наглядной форме. При этом новички, которые всего лишь ищут мастера не будут вынуждены (в их то взволнованном состоянии Smile) разбираться справилами поиска, а сразу попадут туда, куда им нужно, а реклама не будет засорять основные форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_Postrigan



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 1440
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Мар, 2005 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой топик уже существует несколько месяцеа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDrive



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 310
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Мар, 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь о http://www.mhddsoftware.com/forum/viewtopic.php?t=3421 ("Услуги по ремонту накопителей и восстановлению данных") - Там кроме правил ничего нет...
Видимо, нужно просить постить туда же и запретить постить в другие места.

Posted 20/3/2005, 18:51:

Но имхо лучше все же создать форум. Будет выглядеть солидно и искать (особенно "взволнованным" новичкам) будет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild_Vint



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а ведь это ПиАр.. ну, то, что вы делаете обсуждением.. человек вон какую рекламу получил Smile..
пусть и отрицательную..Smile
А про лейблу "ЛОХ" мне очень понравилосьSmile...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazyura



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1591

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild_Vint писал(а):
а ведь это ПиАр..


Чем иметь такой ПиАр - лучше мордой в писуар
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Накопители. Восстановление информации и ремонт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB