Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
ВНИМАНИЕ!!! (по поводу удалённых тем и сообщений)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Сайт и Форум  Сайт и Форум
ВНИМАНИЕ!!! (по поводу удалённых тем и сообщений)
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек, 2005 00:35    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! (по поводу удалённых тем и сообщений) Ответить с цитатой

Мы пытались импортировать сообщения из форума mhdd.com, в результате повредили базу. База восстановлена из резервной копии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batman



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 5
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек, 2005 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не о том, я зарегистрировался совсем недавно, дней 5 назад и начал тему про WD400EB и UNC блоки в начале винта, на неё поступило несколько ответов, потом я дня 2 не проверял, а сегодня обнаружил что ни моей темы нет, ни учётной записи! Может быть не стоило говорить что у меня есть эмулятор pc3000 ? Если нельзя, то так и скажите не буду, он мне достался на халяву, поэтому если нужен могу поделится, но с условием не раздавать его всем подряд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек, 2005 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряны все темы, регистрации и сообщения, созданные с 29 ноября по 3 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_AND_



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 212
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу!!! А то я, посмотрев на кучу сообщений об ошибке вместо
форума, подумал было уже, что судьба mhdd.com постигла и hddguru.com
Теперь все стало на свои места... Аж от сердца отлягло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yomayo



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2005 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group