iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
Тайная идеология наций.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах  Двинянинов(tm) о винчестерах
Тайная идеология наций.
Автор Сообщение
maysoft



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Тайная идеология наций. Ответить с цитатой

Тайная идеология наций. Предварительная версия июнь-июль 2005

История которую читают и по которой принимают экзамены оказалось ложной и продажной. Автор этой истории жил во Франции. Звали Скалигер. Пытался что-то сделать в математике. Из его теорий получалось, что если в круг вписать 17 угольный многогранник, то его периметр был больше чем длина окружности. Когда ему это сказали, от ответил грубой бранью и ушел писать историю. Носовский и Фоменко утверждают что в сочинениях Скалигера исторические события многих веков указаны с точностью до часов и минут.

Исследования разных людей, завершенные Носовским и Фоменко показывают, что письменность изобретена где-тов 9 веке. Кирпич изобретен где-то в 14 веке.

Кто плохо учил историю в школе оказался в выигрыше. Он оказался неокученным. Другие оказались окученными лжецами и дальше по жизни вели себя неправильно.

Русские
На территории России жили много народов. Страну называли Китаем, Скифием, Ордой, Гранд Тартарией. Это была сама большая страна древнего мира. Один из царей этой страны стал царем в нынешнем Стамбуле и был убит. На кресте был написано царь славян. Царя имел несколько имен. Исус Христос, Андрей Первозванный. Дата его рождества (25) декабря 1152 года. Дата крещения январь 1182 года. Дата распятия март 1185 года. Карта прилагается. Это место на карте справа обведено кружком, называется Бейкос.

Славяне чего-то обиделись. Пришли и взяли Царь-Град. А потом как самая большая страна захватили всю Европу, Северную Африку и большую часть Азии. В Индии они были известны как Великие Моголы. На завоеванные земли были посажены правители из русских. Практически все высшие слои разьехались по побежденным странам. Царь по названию Батый Хан обосновался в Италии. Город стал называться по его имени Ватикан. вы будете смеяться но это было имя русского человека. Мне все не рассказать, читайте Носовского и Фоменко.

Кстати как оказалось Библия, евангелие и прочие книги - это просто история. История похода Моисея - это история русcкого народа. Когда русское войско шло на завоевание Европы некто по имени "МС" обещал им что потомки войска будут жить вечно в потомках на завоеванной территории. В крови многих европейцев живет русская кровь. Это неприятная история и ее не любят. В древних книгах гласыне не писались. Имя военачальника было "МС". как вставить гласные - москвич или моисей или как еще звали того русского, полная свобода.

Историк Забелин в описании жизни русских царей описывает поведение бояр. Приезжает гость в Москву в гости к царю. Поднимается по лестнице, стоят бояре и на него не смотрят, чуть ли не презирают. Вот так стали себя вести русские.

Между частями империи происходили войны. Такой войной была Куликовская битва. Битва произошла на месте нынешней Москвы. Москва как деревня была раньше. Но как город Москва стала отстраиваться после Куликовской битвы.

Где-то в 16 веке произошел переворот в столице Орды Москве. Империя стала разваливаться. Новые русские сказали что они настояшие. Старых правителей обьявили плохими. Обьявили их монголо-татарами. Новые правители не смогли правильно перевести название Гранд Тартария или Мегалион как Великие Тартары или Великая страна.

Славяне, русские за много столетий управления половиной Евразии выросли терпимыми к другим религиям. Уничтожались самые наглые враги. Смена названия прошла достаточно спокойно.

Многие народы отошли спокойно. Достижения орды они стали считать своими достижениями и присваивать их себе. В Европе достижения орды остались под именем готической архитектуры.

Попытались отойти хохлы, их поляки прибрали к рукам. Москва выкупила Киев и хохлов у поляк.

Названия империи стали разьезжаться по миру. Под шумок от Империи пытались отвалиться мусульмане. Они не могли правильно произносить русские слова. Они не могли произнести слово "тартары", стали называться татарами. Это там где Казань. Их наглости не хватило чтобы называться Гранд Тартарами.

На части Уральских гор власть под шумок захватил хан Кучум и перерезал дорогу в Сибирь. Были посланы казаки под руководством Ермака. Власть русских была восстановлена.

Дольше всех держались остатки старой империи в Сибири и на Дальнем Востоке. Чина со столицей в Пежине так и осталась в памяти русских под русским названием КИтай, что значит много. Часть войска осталась в памяти как монголы где нынешняя монголия. на севере Китая была еще маленькая страна Маньчжурия. Осталось название Тартраское/Татарское море.

В настоящее время русские вымирают. Оставшаяся после переворота Российская Империя с прозападной династией Романовых ввела крепостное право по западному образцу. Попытки удержать власть любой ценой привели к полной глупости самодержавия.

Эксперимент с коммунизмом не оправдался. В России должно быть около 400 млн русских, осталось только 150 млн. Оставшиеся убежденные коммунисты это просто сброд по словам даже Жирика.



Полная продажность и преступность всех властей против русского народа приводит к вымиранию. Нежелание части русского народа работать, а жить путем продажности и преступлений против русского народа не радует. Это преступники и паразиты, с ними разговаривать бесполезно. Кто видел пьяниц и лакеев из под забора типа "Я русский, а вы нет. Я буду отдыхать, а вы будете работать" никогда не будет любить русских. Кто видел обезьян наемников типа силовики, вояки, правоохранительные органы типа "Я русский, а все другие не русские. Мне положено жить за ваш счет." будут убивать таких русских и правильно делают. Это сброд. Нечего ему хорошо жить.

Есть личный опыт. Некоторые русские делали для меня исключительные вещи, когда люди других наций не могли сделать или вели себя плохо. Есть личный опыт. Некоторые русские вели себя как обычные преступники, которых надо просто уничтожить.



--------------------------------------------------------------------------------

Малороссы
Часть империи на юге и юго-западе России. При государственном перевороте в 16 веке, Украина была выкуплена Россией чтобы не попасть в рабство. Глядя на хохлов не знаешь так ли уж плохи русские. Продажность хохлов и желание делать быстрые деньги любыми способами, даже преступными не вызывает любви. То что хохлы путают Москву со всей Россией не вызывает похвалы их уму.

Есть личный опыт. Некоторые хохлы-белоруссы-поляки делали для меня исключительные вещи, когда люди других наций не могли сделать или вели себя плохо. Есть личный опыт. Некоторые хохлы-белоруссы-поляки вели себя как обычные преступники, которых надо просто уничтожить.



--------------------------------------------------------------------------------

Малые народы
На территории империи было народов не счесть. Есть около Урала Югра. Часть народа Югры участвовала в походе на Европу. Обосновались в Венгрии. Сейчас кто приезжает с Югры в Венгрию, могут свободно говорить с венграми.

на Урале и рядом много народов со смуглой кожей. Наций неизвестных. Когда кто-то пытается их записать в какие-то нации, они наотрез отказываются. пока они здесь живут, они будут гнать с Урала и хохлов и татар и чурок.

Если поискать можно нарыть много примеров. ищите.



--------------------------------------------------------------------------------

Татары
Бывают темные люди на Урале. Начинают разговор с того что они мусульмане. Как то я одного разговорил. Я говорит татарин из Татарстана. Мы татары жили на всей Руси. Русь под нами ходила 300 лет. На Дальнем Востоке есть Татарское море. Вот докуда дошла наша власть. Я вас русских ненавижу и тебя ненавижу. Я буду восстанавливать татар.

Разговор с другими убежденными мусульманами-татарами показывает большой процент продажных, малограмотных хамов. Им ничего не скажещь, они просто ругаются. С ними бесполезно разговаривать. Уровень товаров из Казани хуже чем от тех же башкиров, удмуртов.

Что говорят современники 380 Kb

Носовский и Фоменко добрались до ярлыков. Оказывается они написаны на старом диалекте русского языка, который был до 1600 года. Где были татары что из Казани, нужно долго искать. Врут мусульмане. При таком долгом поиске можно найти обезьян среди татар из Казани. Следы мусульман типа татар появляются на Руси после 1600 года. Произошло разделение страны на христиан которых большинство и малой части мусульман, типа в Казани.

Если какой татарин будет сильный кричать что он татарин, значит явно готовиться вас обмануть.

Слабое здоровье, большой процент людей с дефектами и изысканная красота некоторых худощавых татарок говорят о близкородственном скрещивании и малочисленности этого народа.

Другие черты - леность, грязь, хамство и мат. Стремление к лакейству. Группа НА-НА например хапнула прозвище заслуженных артистов России.

На Урале не разобрать кто какой нации. Попадаются татары, которые просто нормальные люди. Никогда не подумаешь, что это татары, пока кто-то чужой не расскажет. они много на себя не берут. Они не качают права. Они всегда спрашивают что и как. Есть темные народы которые татар сьедят и не подавятся и скажут что не было тут никакого татарина.

Есть личный опыт. Некоторые татары делали для меня исключительные вещи, когда люди других наций не могли сделать или вели себя плохо. Есть личный опыт. Некоторые татары вели себя как обычные преступники, которых надо просто уничтожить.

По количеству татар которые сделали для меня хорошие и плохие вещи соотношение примерно 20:20.



--------------------------------------------------------------------------------

Евреи
Память русского народа, подтвержденная Евангелеем, говорит что евреи убили Христа. Товар под названием Христос и библия оказался настолько хороший, что евреи своровали и Христа, ими убитого, и библию, которая оказалось историей русского народа, а евреями там плохо пахнет.

Сделали евреи дисней лэнд на территории Пастелины. Нет предела их продажности. А умом тут слабо пахнет.

Евреи это арабы с Аравийского полуострова. Жили в Царь-Граде. Убили Христа. После разгрома разбежались. Многие уехали во Францию и Англию. Носовский и Фоменко смогли найти их следы только там после разгрома Царь-града.

По знакомству евреи хорошо относятся. Есть даже евреи которых обманывают хохлы и немцы.

Без знакомства евреи смотрят на меня как на врага. Готовы обмануть, оболгать, убить. Преступники. Видно за тысячу лет их поведение убивать не изменилось. Это обращает на себя внимание. Много на себя берут в последнее время. Ну получите.

Среди убежденных евреев распространяется лживое ублюдочное учение, что они хорошие, они избранные, а все остальные плохие. Вот так сворованную русскую историю под названием Библия они используют для преступлений.

Есть еще учение, что любой еврейский мальчик может стать мессией, то есть пророком, а любая еврейская девочка может стать матерью мессии. Ходят гордые, несут ложь и обманывают. Мои попытки отыскать умных среди них заканчиваются тем что очень многие оказываются используют что-то чужое и готовое.

Другие черты - хамство и мат.

Есть личный опыт. Некоторые евреи делали для меня исключительные вещи, когда люди других наций не могли сделать или вели себя плохо. Есть личный опыт. Некоторые евреи вели себя как обычные преступники, которых надо просто уничтожить.

По количеству евреев которые сделали для меня хорошие и плохие вещи соотношение примерно 10:10.


--------------------------------------------------------------------------------


Чужие - немцы
Есть немцы которые работают. Есть немцы которые не хотят работать. Они может даже и ходят куда-то на работу. Но в душе это лакеи. Они считают себя самыми лучшими. Всех остальных они не считают за людей. Когда они видят человека другой нации с хорошими данными, они начинают брехать, что мол и у дворняжек бывают хорошие особи. Это мне в лицо говорили. Ходят скоты работать не получается, бестолочи, живут преступлениями. Надо же понты покачать.

Я видел одного немца. Зовут Шульмейстер. Напился и стал кричать. Он немец, он все что узнает, будет сообщать в немецкую разведку. Этот немец ходил искать преступников и жил общими преступлениями. Нашел даже одного пидераста из Ростова на Дону. Некто Богачев. Тому задницу надрали в Ростове. пришлось жить по поддельным документам. Приехал поступать в юристы. Нашли продажного скота из КГБ. тоже ходил махал корочками. Помогал педику жить преступлениями и получать юр образование по поддельным документам.

Если рядом с их компанией пропадает человек, грабят организацию на миллион, идут липовые документы и сертификаты, я не удивляюсь.

Есть личный опыт. Некоторые немцы делали для меня исключительные вещи, когда люди других наций не могли сделать или вели себя плохо. Есть личный опыт. Некоторые немцы вели себя как обычные преступники, которых надо просто уничтожить.

По количеству немцев которые сделали для меня хорошие и плохие вещи соотношение примерно 2:7.


--------------------------------------------------------------------------------


Чужие - чурки
Общее название приезжих с юга. 90% из полностью продажные. Ради денег будут себя вести как звери. В течение многих десятилетий МВД вело закрытую статистику по нациям. Преступность среди чурок в десятки раз превышает преступность коренного населения Росии.

Ложь и лакейство - рефлексы этих народов.

Качество продукции от них просто отвратное.

Жил я как-то в общаге. Мне чурек обьяснял, что русские плохие, что русских мужиков надо уничтожать, а русских женщин надо использовать по назначению. А тебя русского надо убивать.

По количеству чурок которые сделали для меня хорошие и плохие вещи соотношение примерно 3:50.

Самое неприятное, что некоторые вещи на компьютерах, которые я делаю для своих знакомых, а все мои знакомые русские, хохлы, татары, евреи делать отказываются, некоторые темные делают. Они делают не так как я, примитивнее, но что-то делают. Они самые темные, имена нерусские, но они обьясняют что им не нужны возвраты компьютеров и они делают то и то.

Есть приграничные с чурками города типа Ростов на Дону. Не надо удивляться что ростовчане такие же обезьяны что чурки. Чурки им задницу надерут, а потом раскрученных пускают в Россию.

== EOF ================================================ june 5y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fantomas



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проникновенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima345678



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Янв, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вывод - что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazyura



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1408

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Янв, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima345678
Цитата:
где вывод - что делать?

Быть чуреком.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB