iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
СТАНУ НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах  Двинянинов(tm) о винчестерах
СТАНУ НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ
Автор Сообщение
maysoft



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв, 2006 22:06    Заголовок сообщения: СТАНУ НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ Ответить с цитатой

В России есть практика. Дело делают одни. Плату получают другие. У каждого своя специализация, свои рефлексы. Человеческое время ограничено. Надо на чем-то специализироваться. Россия - сырьевая страна. Много человекоподобных никогда не будут делать что-то хорошо. Все равно деньги заплатят.

Весной 2004 два погранца наткнулись в Чечне на видного чеченского боевика. В перестрелке все погибли. Сколько средств ухлопали на этого боевика, а дело сделали 2 простых погранца. Это был один из последних репортажей "Намедни". Кто-то из наделенных властей стал дуть рекламу. Что вот была спецоперация. Приплел всех силовиков. Вот такая ложь, вот такой лжец и кто бы из гос власти возразил. У героев украли посмертную славу. То кино что показывают по телику - это ложь и пропаганда.

Я готов выполнить священные обязанности русского человека. Обязанности предусмотрены статьей 1 Конституции.

Есть преступники - Кировский РУВД г Екатеринбурга. Если бороться с распространением наркотиков, надо бороться с вооруженной охраной распространителей наркотиков. Предлагается уничтожить Кировский РУВД г Екатеринбурга. Способ уничтожения любой. За 15 млн рублей приму на себя славу. Вы делаете работу. Я авансом получаю деньги. Я должен успеть их потратить. После этого принимаю на себя славу защитника Родины и уничтожителя банды преступников типа Кировский РУВД г Екатеринбурга.


По сведениям средств массовой информации мусора из гор УВД иногда вызывают девушек и расплачиваются с ними за услуги наркотиками, вплоть до употребления тут же в кабинетах гор УВД.

В январе 2004 Челябинское ФСБ задержало свердловского мусора с наркотиками. Все Свердловское обл УВД встало на защиту своего сотрудника. У наемников нет законов, у них есть кормушка.

Летом 2003 у нас на окраине Уралмаше случилась стрельба в квартире. По вызову жильцов прибыл наряд. Вскрыли квартиру из которой была стрельба. Нашли 2 трупа и автомат. Вскрыли пол в квартире и нашли запас стрелкового оружия.

Главмусор типа министр МВД России тут же стал брякать языком. Типа в результате спецоперации, приплел всех силовиков начиная с фсб, ликвидированы 2 банды, найдены склады с оружием типа зенитные ракеты и много что наплел. Наглый лжец. Чурек он и есть чурек.

Областная прокуратура уж на что наемники и то сказали что не было этого.

Понятно что с мусорами разговаривать без толку. Лжецы в преступных целях. Кстати в Кировском суде Екатеринбурга у меня лежит 3 дела на мусоров и не рассматриваются. Можно уже идти убивать мусоров. Может я не всех смог запомнить. Остальные недобитые бандиты типа мусора сами выплывут наглостью своего поведения.


EOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB