iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
помогите с востоновкой информации!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Накопители. Восстановление информации и ремонт  Накопители. Восстановление информации и ремонт
помогите с востоновкой информации!!!
Автор Сообщение
Tomset



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 533
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт, 2005 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightstalker
Acronis PartitionExpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 58
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-STUDIO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightstalker



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dron68



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт, 2005 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовал Handy Recovery 2.0 Demo. но он этот самый поврежденный диск ненаходит, невидет его и все. может потомут что это всетаки демка? тогда подскажите где найти нормальную, что то я все на демку натыкаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antech



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт, 2005 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dron68
Попробуйте R-Studio, EasyRecovery, GetDataBack, Active@Undelete... Это более популярные проги, к ним и крякалки наверняка найдете. А на этой конфе, скорее всего, запрещен поиск вареза.
Осторожнее с краковарезными сайтами. Я после похода за краками для WinHex весь был в троянах и прочем дерьме, потом мучил винт AdWare и DrWeb Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex@yar



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 195
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй EasyRecovery. У меня сняла даже с винта который в биосе не определялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demon



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 58
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex@yar писал(а):
Попробуй EasyRecovery. У меня сняла даже с винта который в биосе не определялся.
Это как??? Она что, уже на низком уровне, через порты могёт? Из под винды? COOL!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightstalker



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть место куда можно скинуть восстановленную инфу то лучше использовать Handy Recovery. Кряк найти не сложно. Она сохраняет структуру папок и вам не придется сортировать заново.
У меня места не было поэтому я сейчас пытаюсь восстановить информацию о разбивке диска.
Acronis Partition Expert в сети я не нашел(даже на их официальном сайте нет информации об этой программе) Confused Confused Confused
r-sdudio можно скачать только демо версию. Например отсюдаhttp://www.mostinfo.net/soft/down/672
Полная версия только покупается на их офф сайте. Конечно можно поисать в варезных сетях, может кому повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightstalker



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел акронис по такому адресу http://oft.winsov.ru/files/1993-1/partitionexpert2003_d_en.exe
Может кто подскажет буква d в названии файла означает демо?
А то как то не хочется демку на 11 метров выкачивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Накопители. Восстановление информации и ремонт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB