iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
Подскажите пжста, какой марки винт лучше брать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Обсуждение программного обеспечения  Обсуждение программного обеспечения
Подскажите пжста, какой марки винт лучше брать
Автор Сообщение
Waterspout



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Подскажите пжста, какой марки винт лучше брать Ответить с цитатой

Подскажите пожайлуста какой марки винтчестер лучше взять? У меня был Самсунг. Накрылся через 3,5 года. Недавно взял Seagate и тут узнал, что с ним куча проблем. Читал об характерстиках многих винтов, так всё равно не известно, что лучше взять. Жду рекомендаций специалистов!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomset



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waterspout
Самое лучшее ни какой, все - фуфло.
А более серьезно - это лоторея. Повезет любой будет прекрасно работать. С самсунгом - просто не повезло.
Идите лучше на форумы, в темы, где народ меряется своими преобретениями. Там вам насоветуют. Smile
А ремонтников больше волнует, как это все починить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waterspout



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего вы правы... и в этой лотереи я вытянул нещасливый билет с Сигейтом. Можно сказать, что деньги на ветер выкинул... но всё-таки я больше склонен взять или WD, или Samsung снова. Что лучше посоветуете?
Tomset писал(а):

Идите лучше на форумы, в темы, где народ меряется своими преобретениями. Там вам насоветуют. Smile

А на счёт форумов, так я уже где-только не узнавал, всё равно вон опять таки на Сигейт наткнулся и пролетел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Обсуждение программного обеспечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB