Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
Не работает жесткий диск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Общий форум  Общий форум
Не работает жесткий диск
Автор Сообщение
Kim



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Не работает жесткий диск Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите! У меня seagate на 500 Gb и seagate на 250 Gb. Хотел перемистить архив (размер которого всего 7,60 Gb) из 250 гигового на 500 гиговый. На 70% перемещения комп завис. Я подождал минутку в надежде, что он продогжит перемещать дальше, но все было без результатно и я перезагрузил комп. Перезагружался он долго, почему не знаю. После перезагрузки пропал жесткий диск на 500 гб. Заходил в биос, но там его тож нету, не определил. Разбирал комп, смотрел кабеля идущее к нему, все нормально там. Даже поменял местами кабеля в жестких дисках, но всеравно не определяет. Что ето может быть? Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomset



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 2515
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://people.overclockers.ru/showman/record1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group