iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
КТО-ТО СКАЗАЛ СЛОВА "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах  Двинянинов(tm) о винчестерах
КТО-ТО СКАЗАЛ СЛОВА "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО"
Автор Сообщение
maysoft



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв, 2006 21:59    Заголовок сообщения: КТО-ТО СКАЗАЛ СЛОВА "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО" Ответить с цитатой

КТО-ТО СКАЗАЛ СЛОВА "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Основной закон России - Конституция. Последний день празднования - 11 декабря 2004 г. Праздник упразднен. О чем думали когда упраздняли праздник непонятно. Гос дума сама себе насрала - упразднила праздник. С 2005 г это обычный рабочий день. А мне наплевать. Я все равно буду его отмечать. Гос дума может плевать на Конституцию, я не буду.

Все остальное законодательство подчинено и второстепенно к Конституции.

Следующий по значению закон - Гражданский Кодекс или по другому называется ГК РФ. Любой закон который противоречит ГК РФ незаконен и не подлежит выполнению.


Есть органы что следят за выполнением закона.

В начале тысячелетия одна из служб районной администрации попалась на нарушении и наглеть стала. Пришлось подать в суд. Судья типа молодуха и ответчики типа служащие администрации и юрист совершенно отупели, вели себя как сброд из под забора и напечатали судебное решение. Что чурки на базаре брешут то и эта компания. Обезьяны и скоты.

По факту клеветы в письменном виде я написал обращение в приемную Президента.

Заявление было быстро передано в Ген прокуратуру. А потом по очереди - областную, городскую, районную. У них есть срок - решение должно быть принято в месячный срок. Они выдерживали срок и прямо перед окончанием истечения срока спускали в нижеследующую инстанцию.

В общем граждане России. Вся прокуратура начиная с Ген прокурора считает ложь судей нормальным стандартным делом и обычаем судей и бегать по этому поводу не собирается.

Заявление рассматривали без меня. Действия районная прокуратура принимала без меня. В прокуратуре когда я по истечении срока пришел за ответом, на меня смотрели и не знали как со мной разговаривать.

Ответ был примерно такой. Юрист Администрации солгала - она уволена. Судья солгала - не отвечает за себя.

В ГК РФ есть статья об отвественности за действия органов власти. Согласно этой статье в Кировский районный суд был подан иск о возмещении морального ущерба по факту клеветы судьи Богданчик от имени суда. После чего суд заткнулся.

Года через 2 адвокаты случайно рассказали, что судья спокойно продолжала работать. По слухам она в конце концов надоела своей продажностью и взятками и губернатор Россель ее уволил.

По факту лжи был написан иск в Свердловский областной суд о пересмотре дела. Ответ подписал Председатель обл суда Овчарук. Типа ну солгала судья, но мы не имеем право пересматривать решение суда. По состоянию на 2005 г преступник типа Овчарук до сих пор работает Председателем Свердловского обл суда.

С учетом времени как человек более честный чем Кировский райооный суд г Екатеринбурга, я оцениваю сумму иска о моральном вреде к Кировскому рай суду в сумму 15 млн рублей. Желающие могут конфисковать у суда денежные средства в любом количестве и передать мне 15 млн рублей.

По факту лжи и увольнения юриста ЖКХ Кировского района был подан иск о возмещении морального вреда на ЖКХ Кировского района. По нему были даже каке-то подвижки. Потом в рай прокуратуре состоялась встреча помощника рай прокурора, зам начальника ЖКХ некого Виноградова и меня. С Виноградовым случилась истерика. Он не давал мне разговаривать. Потом быстро побежал. За ним бежал помощник рай прокурора и просил подбросить до дома на машине.

Иск не рассмотрен, ЖКХ ведет себя не лучше чурок. Только из-за того что юриста уволили и признали ложь, как человек более честный честный чем суд и администрация, оцениваю моральный ущерб в 5 млн рублей. Желающие могут конфисковать больше, отдать мне только 5 млн рублей.


Рассмотрим Кировский районный суд по гражданским делам г Екатеринбурга. Численность судей не болеее 10-15 человек. С начала тысячелетия - это несколько лет обнаружены и доказаны 2 преступника.

Судья Богданчик. Доказано рай прокуратурой.
Судья Шешенин. Агенство ТАУ выдержало драку с судебными исполнителями по приговору судьи Шешенина. Судебных исполнителей не пустили, судью быстро уволили.
На 2004-2005 возникает еще один преступник - судья Прилепина
С учетом числа судей - каждый 5-7 судья - преступник.

Единственный случай когда Кировский суд пытался помочь. В доме работники правоохранительных органов под прикрытием Кировского РУВД распространяли наркотики и уже на меня кидались при свидетелях. Работники Кировского РУВД организовали мое задержание с доставкой. Вот такие пидерасты и шлюхи для распространителей наркотиков получают жалование за гос счет в Кировском РУВД. Начальник Кировского РУВД преступник Грибачев или Грибоедов потом стал депутатом гор думы как протеже мэра города.

На этих сук пришлось подать в суд. Суд так и не состоялся, правда мусора суки убрались из дома. Ущерб от мусоров так и не оплачен. Иск лежит в суде. Хотя судья по фамилии Кузьмина нашла мужество нагнуть мусоров. Мусора убрались, но осмелели. Один из этих мусоров, чурекский педик типа татарчонок Султангулов, мне в лице смеялся и кричал: "плевал я на твои жалобы". Потом этот педик попался на подготовке убийства какого-то предпринимателя. Его посадили. Прокуратура даже не занималась нормальным расследованием. Просто упрятали рецидивиста за одно преступление как будто он случайно нарушил.



Сравним врача с судьей. Граждане приходящие на прием ко врачу ожидают что их вылечат и решат проблемы со здоровьем. Граждане ожидают что сам врач здоров, поскольку он профессионал в своей области.

Врачи оправдывают надежды. Есть врачебные ошибки, приводящие к смерти. Но их мало. Все обсуждают лекарства, потому что обсуждать больше нечего. Если больной попал ко врачу, врач будет что-то делать и проблема со здоровьем будет решена.

Врач решает проблемы. Судьи наоборот создают проблемы, первыми нарушают закон и препятствуют правосудию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB