iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
Как правильно измерить скорость винчестера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Обсуждение программного обеспечения  Обсуждение программного обеспечения
Как правильно измерить скорость винчестера?
Автор Сообщение
andponomarev



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Как правильно измерить скорость винчестера? Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Для тестов использую программу HDTune. Я вот думаю - не врет ли? Картинки разные получаются. Кроме того, для нового винчестера они очень не радуют глаз. Результаты тестирования этого же винчестера под MHDD - здесь. Есть смысл под ДОСом тестить? Если да, то чем? HDDSpeed от Михаила Радченко (RIP Sad ) я нашел только 2000 года. Еще подумываю грузануться с сидюка с каким-нибудь BartPE, чтобы винт "не трогать". Что порекомендуете? Спасибо!

/forum/st3500320as-rezultaty-mhdd-vt7302.html



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Обсуждение программного обеспечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB