Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
HDD

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Общий форум  Общий форум
HDD
Автор Сообщение
RODISLAV



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек, 2011 13:50    Заголовок сообщения: HDD Ответить с цитатой

Всем привет! Хотелось бы услышать дельный совет от знающих людей. Сам я не спец, поэтому меня прошу извинить если что не так. Дело вот в чём. Похоже в комп попал хитрый буткит, который запрещает запись ДВД-Р. Я с ним борюсь наверно уже с полгода. Эта хрень сидит где-то в диске. как его выкурить не знаю. Временное облегчение было когда я применял MBRWork (обнулял EMBR / MBR),но видимо не до конца убил его. Танцы с бубном и заговоры бесполезны, замусился прыгать в ширину. Уж очень хитрый гад. Никакие Форматы его не берут. как его можно вычистить из винта? Что и чем еще можно полечить?
Вероятно тело виря сидит в области 2 рис. 1.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reacnhappy



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер рулит все вирусы.
--------------
5-MeO-AMT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group