iHDD.RU
Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
ЧЕТВЕРТЬ ЭКОНОМИКИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах  Двинянинов(tm) о винчестерах
ЧЕТВЕРТЬ ЭКОНОМИКИ
Автор Сообщение
dp



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек, 2004 17:37    Заголовок сообщения: ЧЕТВЕРТЬ ЭКОНОМИКИ Ответить с цитатой

ЧЕТВЕРТЬ ЭКОНОМИКИ. (c) Двинянинов А.Б. 2004. Свободно.Ссылка обязательна.

Есть рекламное заявление что жилье - это 1/4 часть богатств России.

Старое правительство России успело поднять вопрос о замене льгот деньгами. Новое правительство завершило этот закон. Это единственное что они сделало правильно. Новое правительство и гос дума все остальное делают против русского народа и Конституции. После принятия закона о легализации наркотиков смертность от передозировок поднялась в 2.5 раза.

Чубайс и все партии зря выступали против замен льгот деньгами. Они никогда не видели бухгалтерских документов как платятся эти льготы. ЮКОС зря платил деньги политикам. Они не знают бухгалтерии. Достаточно поднять бухгалтерию и можно все власти привлечь к уголовной ответственности начиная с рай администрации и кончая представителем президента по правам человека.

Дом где я живу - старый кооперативный дом где стоимость квартир полностью оплачена. Они про закону являются частной собственности. После всех дефолтов все средства на счету кооператива пропали. Несколько лет это все правление на понтах промучилось. Денег нет, все валится. Работать никто не хочет, все ищут халяву где-то числиться и получать за это деньги. Меня заочно выбрали председателем. Уговорили поработать. Сейчас я этих хлопот уже отдыхаю. Поработал и хватит.

Расскажу я как все власти обворовывают жильцов в ЖКХ - жилищно коммунальном хозяйстве. Часть жильцов - льготники. Им власти должны платить льготы. Власть оплачивает примерно 40% от требуемой суммы. Остальную часть они платить отказываются. Жильцам лгут что все оплачено. На меня власти клевещут что мол я плохой. Отчетность по выплате льгот у администрации отсутствует. Выливается это в то что деньги остальных жильцов по эксплуатации жилья и ремонту идут на погашение льгот поставщикам коммунальных услуг. Власти и льготники обворовывают и вымогают деньги у населения, даже младенцев. Этих денег не хватает. Все в ЖКХ именно по этой причине в долгах.

Когда все власти кричат, что кадры в ЖКХ - плохие, это ложь. Власти в корыстных целях и чисто по лакейски не хотят знать правду. Они не хотят смотреть бухгалтерские документы. Начиная с районной администрации и кончая губернатором области - все лгут что кадры в ЖКХ - плохие.

EOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustem_Safin



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек, 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не честно, тема же - "Двинянинов (tm) о винчестерах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Двинянинов(tm) о винчестерах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB