Список форумов Форум iHDD.RU Форум iHDD.RU
Ремонт накопителей и восстановление информации
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
bad - секторы на винчестере. victoria не помогла.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Обсуждение программного обеспечения  Обсуждение программного обеспечения
bad - секторы на винчестере. victoria не помогла.
Автор Сообщение
mik89



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн, 2010 19:44    Заголовок сообщения: bad - секторы на винчестере. victoria не помогла. Ответить с цитатой

Victoria последней версии протестила винт. Сначала с условием REMAP, потом ERASE (restore недоступна). Почти половина секторов "R".(какие-то с буквой ! R E).

Вопрос: Теперь Я знаю расположение bad секторов на винте. Как мне их отсечь или чем их еще можно лечить? Имеет ли смысл лечить их HDD regenerator(уже применял ее к этому винту. Пишет что регенирирует успешно, но прервал процесс потому что он занял бы 289 суток!!!) Имеет смысл вообще применять эту программу ?

Вопрос2: что значит символ "!" в секторе и "W"

Вопрос3: почему Виктория не показывает SMART (usb винчестер)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnum50



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 675
Откуда: }{абаровск

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн, 2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забудьте про HDD regenerator, в сказки верите?

если хотите лечить диск, по подключайте его напрямую к SATA а не через USB .

тогда и смарт увидите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум iHDD.RU -> Обсуждение программного обеспечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 








Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group