|
убиты hitachi и seagate
|
| Автор |
Сообщение |
tarabukinivan
Зарегистрирован: 17.11.2011 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 09:33 Заголовок сообщения: убиты hitachi и seagate |
|
|
Здравствуйте!
Сама история:1. хитачи.
на работе качал server2003. не дождался докачки оставил компьютер включенным и пошел домой . на завтрашний день пришел висит синий экран. не думал что все так серьезно даже не почитал чье написано. нажал на резет и не видит жжесткого. в биосе тоже ничего нету. загрузился через лайв сиди, запустил hdd regenerator, MHDD никто не видит .
2. включил на включенный комп (сата)- сеагейт. открываю диспетчер задач делаю поиск ничего не находит. после перезагрузки комп вабще остановился в биосе во время детекта. включил хард одного.
видится только при установке или при чтении говорит нет доступа. включил MHDD с параметром еrаsе пошли сплошные "w" .
как вы думаете возможно ли какой нибудь вылечить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_37
Зарегистрирован: 01.06.2006 Сообщения: 1269
|
Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 09:54 Заголовок сообщения: |
|
|
вы бы хоть модели хардов огласили.
Seagate диагностируется и ремонтируется через терминал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Magnum50
Зарегистрирован: 19.02.2009 Сообщения: 752 Откуда: }{абаровск
|
Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 15:21 Заголовок сообщения: Re: убиты hitachi и seagate |
|
|
| tarabukinivan писал(а): | | запустил hdd regenerator, |
а вот это зря  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
John Doe
Зарегистрирован: 14.02.2007 Сообщения: 163 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 16:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Модели хардов в студию. Попробуйте их проверить в досовской Виктории. Как сделать загрузочную флешку с Викторией и как ей пользоваться - более чем подробно расписано на этом форуме.
HDD Дегенератором пользоваться - значит, форум не пробегали глазами даже поверхностно. Помимо полной бесполезности программы, она еще и времени тратит дофигища и более. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|